Klostermaler, Österreichisch um 1800
"Christusbildnis" Öl auf Blech, stark krakeliert, ca. 13 x 10 cm, in Biedermeierrahmen, beschädigt Ruf 150
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2010 - 14:00
EUR 188,-
- Stima:
EUR 300,- a EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di natale, arte e antiquariato |
Data: | 18.11.2010 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 18.11.2010 |